российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто использует эротический гипноз и что модно накачивать силиконом вместо груди – репортаж с выставки «Про ЭТО» (ВИДЕО)

В центре Екатеринбурге открылась выставка «Про ЭТО». Секс, эротика, любовь, здоровье, отношения – участники мероприятия готовы говорить на любую из этих тем. И не только говорить, но и учить.

«Эта выставка для серьезного контингента, готового к творческим экспериментам в данной сфере», – говорят организаторы. «Как стать настоящей любовницей», «основы пикапа», техника быстрых свиданий (speed-da) – вот краткий список запланированных мастер-классов. Программа включает и серьезные лекции о проблеме отношений, управлении страстью и эмоциями, сексуальных культах и ритуалах разных народов – в дискуссионной зоне.

«Сюда пришли профессионалы, которые готовы поделиться знаниями и обучить. Подобного в Екатеринбурге еще не проводилось, – говорит Андрей Кон, аттестующий себя как секс-журналист и организатор выставки.

Какие тенденции в эротике сейчас доминируют, что такое эротический гипноз и что пришло на смену накачанной груди – смотрите на видео NDNews.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

«Красная кнопка» от МЧС и «стукачок» на курильщика: какие приложения удалось запустить полиции, спасателям и медикам (ФОТО). / «Скорая» просит помощи – бригады вынуждены бесплатно простаивать на ЧС. Потому что у ФОМС нет денег, если нет пострадавших. / Екатеринбург и Нижний Тагил создают единый фронт против областных властей. Его задачи – альтернативный облбюджет, стратегия на выборы-2016. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках