российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На екатеринбургском вокзале в контейнерах с минералкой нашли 59 тысяч бутылок контрафактного вина (ФОТО)

В Екатеринбурге транспортные полицейские задержали крупную партию алкоголя с поддельными акцизными марками.

Как сообщили в пресс-службе УМВД УрФО на транспорте, сотрудники транспортной полиции получили информацию о грузе от своих источников. При ее отработке на станции Екатеринбург-Пассажирский были выявлены пять железнодорожных контейнеров, прибывших из Владикавказа, в которых за коробками с минералкой полицейские обнаружили алкогольную продукцию без документов, подтверждающих легальность происхождения, в общей сложности – 59 тысяч бутылок вин различных марок.

Совместно с представителями Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу была проведена выгрузка обнаруженной партии алкоголя, коробки помещены на хранение. В дальнейшем при проведении исследования специальные акцизные марки, наклеенные на изъятые бутылки, были признаны поддельными. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327.1 УК РФ («Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование»).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

«Нам хлопали в ладоши, когда мы использовали автопульс в Кольцово». Екатеринбургская «Скорая» отчиталась о работе (ФОТО). / Кто использует эротический гипноз и что модно накачивать силиконом вместо груди – репортаж с выставки «Про ЭТО» (ВИДЕО). / «Красная кнопка» от МЧС и «стукачок» на курильщика: какие приложения удалось запустить полиции, спасателям и медикам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках