российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске зять задержан по подозрению в убийстве тещи

Невьянские полицейские совместно со следователями СК по горячим следам раскрыли убийство местной жительницы 1974 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан гражданский муж дочери погибшей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, следствие и оперативники полагают, что молодой человек 1995 года рождения поссорился с матерью сожительницы в ходе распития спиртных напитков и забил ее гвоздодером. Девушки в этот момент дома не было. Когда она вернулась, сожитель заявил, что ее мать ушла к кому-то в гости. На полу в жилище дочь увидела капли крови, на что ее кавалер пояснил, что к ним приходил неизвестный мужчина, и он с ним подрался.

Поведение и история молодого человека вызвало у девушки подозрение, и она решила со своим родным дядей осмотреть близлежащую территорию. На веранде дома они обнаружили тело, прикрытое мешками, и вызвали полицию. Сожителя девушки доставили в дежурную часть, где он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Невьянск, Евгения Вирачева

Невьянск. Другие новости 30.11.15

30 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Акция протеста дальнобойщиков закончилась в центре Екатеринбурга (ВИДЕО). Успокаивать водителей призвали чиновников, ОМОН и ГИБДД. / В Екатеринбурге началась акция протеста дальнобойщиков против системы «Платон» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Десятки машин намерены двинуться к полпредству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках