российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове рабочего насмерть завалило шлаком

Серовская городская прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочего на территории ОАО «Серовский завод ферросплавов».

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в субботу около 09:40 при отгрузке шлака субподрядной организацией ООО «СтройАльянс» произошел обвал пород, в результате которого погиб 31-летний рабочий.

На место ЧП выехал исполняющий обязанности Серовского городского прокурора Павел Рябов. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Будут опрошены руководство предприятия, представители подрядной организации, в том числе отвечающие за соблюдение техники безопасности.

По факту гибели работника на производстве следственными органами организована доследственная проверка. Ее проведение находится на контроле прокуратуры.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 30.11.15

В Екатеринбурге изменились телефоны дежурных частей полиции. / «Автомобилист» не справился с хорватским «Медвешчаком» (ФОТО). Тренер екатеринбуржцев Андрей Разин обвинил соперников в симуляции. / В Свердловской области ликвидируют еще 6 деревень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках