российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральского робин гуда отправили в психушку

Дмитрия Снедкова, который разбил арматурой машины депутатов заксо, отправили в стационар психбольницы. Его еще раз проверят на адекватность.

Как рассказала корреспонденту NDNews.ru ответственный по взаимодействию со СМИ Верх-Исетского районного суда Ольга Тафф, суд удовлетворил ходатайство следователей о направлении Дмитрия Снедкова на дополнительную психологическую экспертизу в стационаре. Отметим, дебошира уже проверяли амбулаторно, но ранее медики признали его вменяемым.

Напомним, 30-летний Дмитрий Снедков, которого прозвали «уральским Робин Гудом», 17 июня прутом арматуры повредил два автомобиля возле здания свердловского заксо. Одна из машин, как позже выяснилось, принадлежит депутату от КПРФ Владимиру Конькову, а вторая – помощнику депутата от ЛДПР Михаила Зубарева Арсену Шарафутдинову. Во время задержания злоумышленник ударил по спине правоохранителя. По словам очевидцев, Снедков, разбивая автомобили, кричал: «Кругом обман, кругом коррупция!». Позже, в отделении полиции, он отказался пояснять мотивы своего поступка.

Ссылка по теме:

Неизвестный побил арматурой несколько машин, припаркованных у заксо (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.12.15

Продажа птицефабрики «Свердловской» под вопросом: «Вспомните Рефтинскую…». / В Алапаевске жители барака для военнопленных ВОВ с весны ждут отселения. Дом отказываются признавать аварийным (ВИДЕО). / В Сухом Логу вынесен приговор трем вымогателям, запугивавшим бизнесвумен на кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках