российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проект свердловского бюджета-2016 принят во втором и третьем чтениях (ФОТО)

Заксобрание Свердловской области приняло проект бюджета региона на 2016 год во втором и третьем чтениях. За проголосовал во втором чтении 41 депутат, против – 6, в третьем – 40 и 7 соответственно.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на сегодняшний день вопросов у депутатов уже почти не осталось, все они в той или иной мере были обсуждены в ходе согласительных процедур.

Тем не менее, некоторые депутаты заявили, что Свердловской области необходимо системное реформирование исполнительных органов власти. Например, Нафик Фамиев в очередной раз предложил сократить количество вице-премьеров, Андрей Альшевских высказал сомнение в целесообразности сохранения должности председателя правительства, а Евгений Артюх заявил об упущениях в работе МУГИСО. Однако председатель бюджетного комитета Владимир Терешков заявил, что «заниматься реформированием можно только тогда, когда все остальные методы уже исчерпаны, потому что реформа – это почти революция».

Ссылка по теме:

Свердловский бюджет-2016 сбалансирован / Доходы увеличены на 2,7 млрд, расходы – на 1,5 млрд >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.15

Уральского робин гуда отправили в психушку. / Продажа птицефабрики «Свердловской» под вопросом: «Вспомните Рефтинскую…». / В Алапаевске жители барака для военнопленных ВОВ с весны ждут отселения. Дом отказываются признавать аварийным (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках