российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МУГИСО ищет нового гендиректора для ГУП СО «ИнЭКСПО» и «Фармация»

Министерство по управлению госимуществом Свердловской области объявило конкурс на замещение вакантной должности генеральных директоров ГУП СО «Государственный региональный выставочный центр «ИнЭкспо» (рынок на ул. Громова) и ГУП «Фармация». Соответствующее объявление размещено на официальном сайте облправительства.

Никаких особых требований к кандидатам официально не предъявляется: достаточно быть гражданином РФ, иметь высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее года. Заявления принимаются в МУГИСО с 23 декабря 2015 года по 02 февраля 2016 года.

На первом этапе комиссия собирается оценивать кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, стаже и опыте работы, на втором – проводить индивидуальные собеседования.

Отметим, что требования к рядовым специалистам администрации губернатора гораздо строже – им необходимо знать федеральное законодательство, устав области, уметь разрабатывать законопроекты и писать журналистские материалы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.12.15

Ройзман назвал условия своего участия в выборах 2016-2017 (ВИДЕО). И назвал преемников Евгения Куйвашева. / Александр Якоб презентовал екатеринбуржцам еще три детских сада. / Рейтинг «Оливье»: главный салат России подорожал в среднем на 15%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках