российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерявшегося в Артинском районе школьника нашли насмерть замерзшим

Трагически закончилась история с потерявшимся школьником из Артинского района, который на прошлой неделе пошел к бабушке в соседнее село и пропал. Тело ребенка нашли в поле в километре от деревни, судя по всему, он замерз.

Напомним, 10-летний Виктор Горбунов 23 декабря из села Сажино пошел пешком в соседнюю деревню Конево в гости к бабушке. Телефона у него при себе не было, пенсионерка же в тот день уехала в город. В ту же ночь поисками мальчика занялась мать, а утром подключила полицию. В выходные нашли тело ребенка – в поле на открытой местности, в 1,2 км от деревни Конево.

«По данным судебно-медицинского эксперта предварительно установлено отсутствие каких-либо биологических следов, тело подростка окоченевшее, в состоянии сильного промерзания. Визуальных признаков насильственной смерти (таких, например, как ножевые или огнестрельные ранения, следы от наезда автотранспортного средства и т.д.) у мальчика не имеется», – сообщили в СУ СК по Свердловской области. И ничто не указывает на то, что с мальчиком был кто-то еще – на снегу нашли только следы школьника. Точная причина смерти будет установлена после проведения всех полагающихся экспертиз, но сейчас соновная версия – мальчик заблудился и замерз.

Артинский район, Елена Синицына

Артинский район. Другие новости 28.12.15

Вкус санкций: пряничный домик по-американски (ВИДЕО). Новогодний спецпроект NDNews.ru. / Гостиницы России продолжают ронять цены. В лидерах Челябинск, Уфа и Красноярск. / Свердловчане привезли из Вьетнама и Таиланда лихорадку Денге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках