российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уктусе экскаватор вывалил на школьницу кучу снега: девочка в тяжелом состоянии

Уборка снега сегодня на улице Рощинской закончилась трагедией. Оператор экскаватора «Первой управляющей компании» не заметил школьницу и свалил на нее кучу снега. Девочку в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Сегодня днем, около четырех часов дня на улице Рощинской у дома № 69 ООО «Первая управляющая компания» проводились работы по уборке снега. Неподалеку от техники играли дети. Оператор, управляющий экскаватором, не заметил, что 9-летняя девочка оказалось слишком близко к его машине, и вывалил снег прямо на ребенка. «После этого к нему подбежали другие дети, он сам начал откапывать девочку, помогли очевидцы. Вызвали скорую, ребенка увезли в больницу», – прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Ребенка доставили в 40-ю больницу. Известно, что девочка находится в крайне тяжелом состоянии. Как уточнили в пресс-службе медучреждения, сейчас ее спасением занимаются реаниматологи.

«В настоящее время водитель экскаватора доставлен в отдел полиции. Проводится проверка», – сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В 40-ой больнице уточнили, что ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. «Пока никаких прогнозов мы не даем. Состояние крайне тяжелое. Только реанимационные мероприятия заняли более 20 минут, а сколько она пробыла под снегом, никто сказать не может», – прокомментировала пресс-секретарь больницы Инна Абелинскене.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.16

7 фактов вранья Караваева (ВИДЕО). / Романтичный номинант на «Оскар», фильм про танцующего в пустыне иранца и пародия на «50 оттенков серого» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Экс-лидер ОПС «Уралмаш» Куковякин приговорен к 5 годам колонии – решение Тавдинского районного суда (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках