российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы начали прием заявлений от желающих поучаствовать в праймериз

С сегодняшнего дня в Свердловской области начался прием заявлений от граждан, желающих попробовать свои силы на праймериз «Единой России».

Как сообщили в пресс-службе областного отделения ЕР, документы для регистрации потенциальные участники смогут подать в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00. Местом приема документов определен региональный исполнительный комитет Партии – Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 7. Будущему участнику праймериз при подаче заявления необходимо иметь с собой копию паспорта и документа, подтверждающего смену фамилии, имени или отчества; копию документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании (аттестат, диплом и т.д.); справку с основного места работы либо копии документов, подтверждающие сведения о роде занятий или о статусе неработающего.

Обязательным является предоставление справки о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, т.к. судимость, даже снятая или погашенная, является причиной для отказа в регистрации кандидата. В списке необходимых документов также есть биографические данные и фотография – она должна быть определенного размера (9 на 12 сантиметров), с однотонным белым фоном, лицо должно быть расположено по центру и занимать не менее 70 % всего снимка.

Заявления будут приниматься до 10 апреля, а уже 15 апреля будет сформирован итоговый список участников предварительного партийного голосования. После этого начнется агитационный период, в ходе которого кандидаты должны будут принять участие как минимум в двух дебатах. Само голосование пройдет 22 мая.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

Руководителя миграционной службы Тугулыма будут судить за «прописку» иностранцев в чужом доме. / Единороссы стали использовать детей для пиара (ФОТО). / Росфинмониторинг попросил банки отслеживать операции, связанные с краудфандингом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках