российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» начал продажу билетов на плей-офф – цены одни из самых высоких в лиге

Стартовали продажи билетов на матчи плей-офф с участием ХК «Автомобилист». Ближайшие игры пройдут уже на следующей неделе, сначала – в Магнитогорске, затем в Екатеринбурге. Ценник на встречи, которые пройдут в КРК «Уралец», одни из самых высоких в Лиге.

Как передает корреспондент NDNews.ru, разброс цен достаточно большой от 450 рублей за место на балконе с ограниченным обзором для владельцев абонементов (им предоставляется возможность первыми выкупать билеты на ПО и приобретать их с небольшой скидкой, – прим. ред.) до 2650 рублей на место в т.н. action zone (то есть непосредственно у льда) для болельщиков, не имеющих абонемент и купивших билет в день матча.

Напомним, «Автомобилиста» примет магнитогорский «Металлург» на домашнем льду в рамках 1/8 Кубка Гагарина 26 и 28 февраля.

Болельщики сетуют, что цены на «домашки» екатеринбургских «шоферов» одни из самых высоких в КХЛ.

Например, у казанского «Ак Барса» цены на первый раунд плей-офф не изменились по сравнению с регуляркой. Самый дорогой билет стоит 900 рублей, а самый дешевый – 200 рублей. Только если клуб выйдет в финал Кубка Гагарина, ценники на билеты приблизятся к екатеринбургским – от 1200 до 2500 рублей.

Даже попасть на игры питерского СКА дешевле, чем на домашние матчи «Автомобилиста» – билеты стоят от 300 до 2000 рублей.

Настолько же дорогие билеты на плей-офф, как у «шоферов», пожалуй, только у московского ЦСКА – от 200 до 2500 рублей. А вот в ХК «Салават Юлаев» за 2500 рублей можно не только посмотреть матч плей-офф, но и поужинать (еда включена в стоимость билета), самое же дешевое посещение обойдется в 360 рублей для владельцев абонемента и в 440 для тех, у кого его нет.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

Екатеринбуржцы ищут социальную справедливость (ВИДЕО). / Областная Счетная палата забыла о продаже акций Кольцово и миллиардах Фонда капремонтов. / В Нижнем Тагиле оштрафована на полмиллиона турецкая фирма – за незаконных мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки