российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все эвакуированные из консульств разных стран на Гоголя вернулись на рабочие места: бомбу не нашли

Полицейские закончили проверку бесхозной сумки, из-за которой на улицу Гоголя сегодня съехались все экстренные службы. Генконсульства и другие учреждения на Гоголя работают в обычном режиме, движение транспорта также открыто.

Паника на Гоголя сегодня началась из-за обнаруженной сумки. Как рассказал корреспонденту NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по счастью, в содержимом сумки ничего криминального не оказалось. Сообщение о ЧП поступило в 14:30, а полчаса назад был дан отбой операции, эвакуированным – а это более 50 человек – разрешили вернуться на свои рабочие места. В настоящее время угрозы безопасности нет. Между тем, на соседних улицах до сих пор парализовано движение. Розы Люксембург от Малышева до Куйбышева стоит намертво, невозможно проехать по Пушкина, Горького и Толмачева, по Энгельса и Карла Маркса также движение затруднено.

Напомним, несколько часов назад полицейские эвакуировали здание по Гоголя, 15, где находятся дипмиссии США, Чехии, Венгрии, соседнее генконсульство Великобритании и расположенные рядом офисы. Близ этих зданий около урны обнаружили подозрительную сумку.

Ссылка по теме:

Полицейские в Екатеринбурге оцепили генконсульство США (добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

В Екатеринбурге согласовали акцию памяти Немцова. / В челябинском аэропорту открылся бутик с сувенирами от Уралвагонзавода (ФОТО). / В ФК «Урал» переходит полузащитник питерского «Зенита». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках