российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Каменска-Уральского началась «презентация» кандидатов в мэры

Сегодня в 9:00 в администрации Каменска-Уральского стартовал очередной этап отбора кандидатов на пост главы города. Сегодня все претенденты представят конкурсной комиссии свои программы, в которых изложат взгляды на будущее города.

Напомним, первый этап – проверку подлинности всех представленных документов – прошли без потерь все 12 претендентов. Сегодня претенденты должны представить конкурсной комиссии свои программы на случай избрания главой. Ранее планировалось, что их будут заслушивать в течение нескольких дней, но, как заявила советник председателя гордумы Елена Жукова, все кандидаты выступят в один день. У каждого на выступление будет не более одного часа. В понедельник, 29 февраля, начнутся индивидуальные собеседования с кандидатами. Итоги второго этапа и свои рекомендации члены отборочной комиссии должны представить городской думе 3 марта.

Напомним, на место главы города изначально претендовали 12 человек: директор благотворительного фонда Алексей Новожилов, спикер городской думы Валерий Пермяков, первый заместитель главы Каменска-Уральского Алексей Гераскин, специалист аппарата бизнес-омбудсмена Денис Миронов, временно неработающие Эдгар Мелконян и Александр Гончаров, депутаты Эдуард Чешихин и Михаил Голованов, бизнесмен из Екатеринбурга Илья Тыщенко, сотрудник «Горвнешблагоустройства» Александр Шишков, заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Алексей Шмыков, а также специалист «Промсвязьбанка» Наталья Бабий. Фаворитом источники называют замминистра ЖКХ Шмыкова. Сегодня перед началом презентации председатель конкурсной комиссии сообщил, что один из кандидатов – Валерий Пермяков – снял свою кандидатуру.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 26.02.16

Дилеры теряют клиентов автосервиса, машины которых уходят с гарантии. / Через месяц по Екатеринбургу начнут ездить танки в «башмаках». / 26 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках