российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С завтрашнего дня строители перекроют проспект Ленина у Вечного огня

Строители с завтрашнего дня приступят к реконструкции очередного участка дороги на ВИЗ. С 1 марта будет закрыто движение по проспекту Ленина в сторону от центра города.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, с 1 марта до конца недели будет закрыта левая полоса дороги по улице Ленина от Московской до Репина по нечетной стороне. Со следующего понедельника и до субботы движение будет закрыта правая полоса на том же участке. Параллельно будет закрыто движение по четной стороне Ленина – сразу вся дорога с 1 по 21 марта. После чего дорожники ограничат маршрут пешеходов – до 31 марта нельзя будет пройти по скверу на Ленина от Шейнкмана до Московской.

Напомним, изначально работы планировалось провести в два этапа: с 25 февраля на 10 дней закрыть нечетную сторону дороги, а после – четную.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.02.16

29 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» во второй раз обыграл «Магнитку» и сравнял счет в серии (ФОТО). / Два часа с завязанными глазами – в театре ЦСД создают спектакль для слабовидящих (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках