российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо детей отравились угарным газом, семья состояла на учете в социальных службах

В Краснотурьинске шесть человек, в том числе четверо детей, отравились угарным газом. Сообщение о ЧП в частном доме на улице Февральской поступило сегодня утром в 06:44 на телефон МЧС, в 10:30 – в полицию. Как сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, мать Татьяна была госпитализирована в ЦГБ города Краснотурьинска, дочери (2002, 2006 г.р. и близнецы 2008 года рождения) – в детскую городскую больницу. По словам врачей, на данный момент состояние всех пациентов удовлетворительное.

На осмотр места происшествия с целью прояснения обстоятельств случившегося выехали все заинтересованные ведомства. Предварительная версия – бытовое отравление угарным газом. Известно, что ранее семья проживала в городе Ивделе, и одна из девочек состояла на учете в органах системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. К расследованию подключены специалисты ПДН. Также проверку по данному факту проводит прокуратура Свердловской области.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 29.02.16

Якоб лично предложил помощь жильцам дома, на который упал кран. / В уральской деревне группа гастарбайтеров фиктивно жила в сгоревшем доме. / В Екатеринбурге жильцы, эвакуированные после падения крана, возвращаются в квартиры (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках