российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В столкновении фур виновата легковушка, погибло два водителя – страшные подробности ДТП под Нижними Сергами

Выяснились подробности жуткого ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург, которое произошло сегодня утром. Оказалось, что столкнулись сразу три фуры, два водителя погибли. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель SsangYong, двигавшегося перед грузовыми автомобилями.

УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области установило подробности страшного ДТП, которое произошло сегодня в 10 утра на трассе Пермь – Екатеринбург. Со стороны Екатеринбурга двигался легковой автомобиль SsangYong, за которым ехали две фуры, одна из которых – цистерна, груженая мазутом. При этом цистерна шла непосредственно за легковой машиной.

Со слов очевидцев происшествия, SsangYong занесло и он выехал на встречку, где столкнулся с третьей фурой, которая двигалась во встречном направлении. После столкновения SsangYong вернулся на свою полосу и съехал на обочину.

Фуру, с которой столкнулся легковой автомобиль, сложило, она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с цистерной с мазутом. Водители двух этих грузовых автомобилей погибли на месте.

Водитель второй фуры, которая двигалась за фурой-цистерной, принял меры для остановки, но все равно столкнулся со стоящими двумя фурами. Однако столкновение было несильным, водитель остался жив. Не пострадали водитель и пассажиры SsangYong.

В результате ДТП в обоих направлениях образовался затор. Сейчас частично перекрыта для движения правая полоса (в сторону Перми). Сотрудники ДПС регулируют движение, поочередно пропуская потоки транспорта в обоих направлениях.

Ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Разлива мазута на месте ДТП не было. В коробках, которые рассыпались по проезжей части, был стиральный порошок, который везла фура со стороны Перми.

Ссылка по теме:

На трассе в районе Нижних Серег лоб в лоб столкнулись фуры, водитель погиб >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.03.16

Жители Невьянска вышли на митинг с требованием не отменять прямые выборы мэра и прекратить коммунальный беспредел (ФОТО). / На «трассе смерти» в ДТП с участием грузовика погибло два человека. / На трассе в районе Нижних Серег лоб в лоб столкнулись фуры, водитель погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках