российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Концерт Scooter в Екатеринбурге не состоится, самолет с музыкантами развернули обратно в Хельсинки

В Екатеринбурге в самый последний момент отменили концерт немецкой группы Scooter. По информации организаторов, рейс авиакомпании FinnAir с музыкантами на борту из-за плохой погоды в Кольцово развернули обратно в Хельсинки. Ведутся переговоры о переносе даты выступления.

«Друзья, у нас не самые приятные новости. Авиарейс авиакомпании FinnAir с музыкантами группы Scooter, которые должны были выступить сегодня вечером на сцене Телеклуба, по причине неблагоприятных метеоусловий действительно был отправлен обратно в Хельсинки. К сожалению, к началу шоу артисты не успеют добраться в Екатеринбург, – разослали сообщение организаторы концерта в «Телеклубе». – В данный момент мы ведем переговоры о переносе даты выступления. Scooter во главе с Эйч Пи Бакстером передают столице Урала привет и ждут скорой встречи! Все приобретенные билеты будут действительны. Возврат осуществляется по месту приобретения».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола (ФОТО). / В Белоярке чиновники заселили людей в недостроенный дом – возбуждено уголовное дело. / Наказать нельзя оправдать: на Урале множится число фартовых браконьеров (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках