российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны даты Russia Arms Expo в 2017 году

Определены даты международной выставки вооружений Russia Arms Expo – 2017. Уралвагонзавод заявил о привлечении зарубежных участников, которые не связаны санкционным режимом с Россией.

Выставка вооружений в Нижнем Тагиле в следующем году пройдет 6-9 сентября. О датах рассказал замгендиректора УВЗ Алексей Жарич. По его словам, корпорация работает над привлечением иностранных участников, которые не связаны с Россией санкционным режимом. «Переговоры ведутся не только с потенциальными заказчиками, но и с производителями вооружения», – рассказал Жарич на выставке Defexpo India – 2016. В рамках RAE-2017 пройдет ночная демонстрационная программа, а официальные гости поучаствуют в турнире по гольфу.

Иностранные компании уже заявили о желании поучаствовать в выставке – заинтересовались представители Израиля, Италии, ОАЭ, Испании, Кореи.

Напомним, несмотря на напряженную внешнеполитическую обстановку, на RAE-2015 побывали представители 65 стран мира, при этом 13 государств отправили в Нижний Тагил министров обороны, начальников штабов и других высокопоставленных военных чиновников, принимающих решения.

Индия, Нижний Тагил, Елена Синицына

Индия, Нижний Тагил. Другие новости 31.03.16

Екатеринбуржец сбил пешехода на чужой «Оке», которую взял отремонтировать. / Уралец построил на своем участке ветряк, чтобы не платить за электричество (ФОТО, ВИДЕО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках