российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Такого города не существует»: прямая линия с президентом отказалась принимать вопрос из Асбеста (СКРИН)

В Асбесте горожане обсуждают курьезную ситуацию, в которую попала женщина, попытавшаяся задать вопрос президенту через соцсети. Автоинформатор сообщил ей, что города Асбест Свердловской области не существует.

О забавной ситуации написала жительница города в группе «Народное телевидение Асбеста». Анастасия попыталась через группу «ВКонтакте» задать свой вопрос, но споткнулась на уточнении данных. Автоинформатор в числе прочего спрашивает город проживания. Но «Асбест Свердловской области» ему оказался незнаком. «Похоже, такого города в России не существует. Пожалуйста, попробуйте еще раз ввести город проживания».

Впрочем, судя по всему, проблема оказалась не в том, что «прямая линия» отказалась считать Асбест реальным, а в невнимательности женщины, которая ввела не только название города, но и регион. К примеру, автоинформатор без указания области оказался в курсе существования Режа и даже не особо крупной и известной Новой Ляли.

Кстати, в прошлом году свердловчане охотно отправляли президенту свои вопросы и просьбы. Свои обращения записывали работники «Ураласбеста», пятилетняя девочка, желающая иметь свой домик и сельчане, оставшиеся без медпомощи.

Асбест, Елена Синицына

Асбест. Другие новости 10.04.16

Под Нижним Тагилом погиб водитель, вылетевший на встречку (ФОТО). / На Юго-Западе ночью около остановки загорелся «Ниссан» (ФОТО). / В Свердловской области паводок отрезал от «большой земли» 16 деревень (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках