российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий подал заявление на участие в праймериз ЕР

Бывший мэр Екатеринбурга, первый зампредседателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, МСУ и делам Севера Аркадий Чернецкий подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России».

Как пояснили в пресс-службе СРО ЕР, сенатор сделал это для того, чтобы продолжить работу в верхней палате Федерального собрания.

Как отметил Аркадий Чернецкий в комментарии порталу ER.ru, именно законодательное собрание Свердловской области может вновь делегировать его как своего депутата в Совет Федерации. «Это будет соответствовать моим желаниям и, надеюсь, интересам области», – подчеркнул политик.

Последние четыре года работы Совета Федерации Аркадий Чернецкий назвал крайне плодотворными. За это время, по словам сенатора, благодаря совместной работе с Государственной думой и правительством России была, в частности, сформирована законодательная база в сферах строительства и ЖКХ, благодаря чему они обрели «второе дыхание». «Несмотря на кризисные явления, сказать, что произошел какой-то катастрофический спад, мы не можем. Это как раз следствие того, что новые механизмы реализуются, что изменилось законодательство, – подчеркнул Аркадий Чернецкий. – И мы имеем результат: никогда в стране такого объема жилья, как в 2014-2015 году, не сдавалось».

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 14.04.16

Зарубежные ученые научат россиян превращать памятники авангарда в современные дома и отели (ФОТО). / Екатеринбург переживает сильнейший за 40 лет весенний паводок. / Нынешний созыв заксобрания уйдет от необходимости корректировать облбюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках