российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центр города вышли пикетчики со скандальными плакатами о губернаторе (ФОТО)

Арест главы МУГИСО Алексея Пьянкова и его зама не остался незамеченным активными горожанами.

Сегодня днем в центре Екатеринбурга, у «Рубина», екатеринбуржцы заметили двух пикетчиц, стоявших на разных сторонах улицы. Они держали плакаты с надписями «Куйвашев – губернатор взяточников и воров» и «Хватит отстранять – пора сажать». Завидев направлявшихся к одной из них сотрудников полиции, обе свернули плакаты, но один из наших читателей успел их сфотографировать и прислал снимки в редакцию. После чего, по его словам, пикетчицы разошлись.

Напомним, вчера суд Ленинского района вынес решение об аресте главы МУГИСО Алексея Пьянкова. Чиновник, задержанный по подозрению в получении взятки, просидит в СИЗО № 1 до 25 июня. Отметим, именно об этом просили следователи. Сторона защиты настаивала на смягчении меры пресечения – домашнем аресте и залоге. Губернатор между тем заявил, что всегда доверял Пьянкову и продолжает доверять сейчас.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 29.04.16

В «медную» мечеть нагрянули силовики: «Прихожан грузят по автобусам» (ФОТО). / Чиновники администрации Екатеринбурга за день очистят дендропарк на 8 Марта от мусора (ФОТО). / Джаз-субботник, уличные танцы и много музыки (ФОТО, ВИДЕО). 15 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках