российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Пьянкова арестовали на два месяца (добавлено ВИДЕО)

Только что судья Ленинского райсуда вынес решение о мере пресечения для Пьянкова. Чиновник проведет в СИЗО почти два месяца. Из зала суда министра вывели в наручниках.

Как передает корреспондент NDNews.ru из зала суда, только что судья огласила свой вердикт. Глава МУГИСО, задержанный по подозрению в получении взятки арестован. Он просидит в СИЗО № 1 до 25 июня. Отметим, именно об этом просили следователи. Сторона защиты настаивала на смягчении меры пресечения – домашнем аресте и залоге.

Напомним, Пьянкова привезли в суд сегодня утром. Чиновник под конвоем пытался скрыть свое лицо под капюшоном, но в суде, когда Пьянкова поместили за решетку, от этой затеи ему пришлось отказаться. Для прессы сегодня заседание закрыли – сторона защиты апеллировала к тому, что будут разглашаться личные данные, следователи тоже попросили процесс закрыть, но по другому поводу – в ходе заседания будут рассмотрены факты, о которых пока на стадии расследования нет необходимости говорить публично.

Екатеринбург, Максим Бородин, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.04.16

Бюджетный комитет заксо проснулся: «Кто вообще внес это закон?». От министра Орлова потребовали обосновать налоговые льготы, пролоббированные им три года назад. / В Екатеринбурге рабочие сачками и руками чистят Исеть от мусора (ВИДЕО). / Прокуратура предупредила власти села Ключики о недопустимости празднования Дня Победы 8 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки