российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На промплощадке «Святогора» из-за выброса жидкого металла погиб рабочий

Прокуратура Красноуральска проводит проверку в связи с несчастным случаем, произошедшим на производственной площадке ОАО «Святогор».

Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, 4 мая в 22-45 в металлургическом цехе предприятия произошел выброс жидкого металла из конвертера, вследствие чего работник цеха получил ожоги, от которых скончался на месте. Второй работник предприятия доставлен в городскую больницу с подозрениями на ожоги шеи и рук.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда и техники безопасности, а также приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. По данному факту проводится доследственная проверка, ее результаты находятся на контроле прокуратуры.

Красноуральск, Евгения Вирачева

Красноуральск. Другие новости 05.05.16

Битва супергероев Marvel, драма про секс-меньшинства и вся правда про модельный бизнес (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Екатеринбургский бизнесмен получил от северных заказчиков миллион рублей и пропал. / Члены ОНК позаботились об арестованном министре Пьянкове – после их визита у него в камере появится телевизор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках