российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минюст предложил ввести звание заслуженного работника уголовно-исполнительной системы

Минюст РФ подготовил проект президентского указа, касающийся награждения сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Как передает корреспондент Ndnews.ru, соответствующие документы размещены на портале проектов нормативных правовых актов. Чтобы поощрить сотрудников уголовно-исполнительной системы, предлагается установить почетное звание «Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Как отмечают авторы в пояснительной записке, награда будет присваиваться за личные заслуги в исполнении наказаний, обеспечении и укреплении правопорядка и законности, а также подготовке квалифицированных кадров.

Кроме того, сотрудников пенитенциарной системы за смелость и отвагу, проявленные при охране общественного порядка и в борьбе с правонарушениями, высокие показатели в служебной деятельности в период прохождения службы предлагается награждать ведомственной медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.05.16

13-этажный дом взялись возводить практически во дворе школы (ВИДЕО). Учителям и местным жителям не удалось противостоять застройке. / В Сухом Логу двое детей попали в больницу после похода в бассейн. / В магазинах продолжают торговать БАДами для потенции, вызвавшими опасения у Роспотребнадзора (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках