российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом перекрыта дорога, где в ДТП погиб месячный ребенок

Временно ограничено движение общественного транспорта по дороге Нижний Тагил – Висимо-Уткинск – Усть-Утка, где недавно погибли в ДТП женщина с младенцем. Об этом сообщил отдел пропаганды ГИБДД.

Движение по автодороге ограничено с 12 мая на участке с 20 по 83 километр. Общественный транспорт по участку дороги снова пойдет только после того, как будут устранены недостатки в состоянии дороги.

Напомним, вечером 8 мая 46-летний водитель автомобиля «Ниссан Пульсар», следуя по автодороге Нижний Тагил – Усть-Утка, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным автомобилем «Опель Астра» под управлением мужчины 1987 года рождения. Стаж управления водителя «Ниссана» на момент ДТП составлял всего 6 месяцев.

В результате аварии один пассажир – ребенок в возрасте 1 месяц от полученных травм скончался на месте. Ребенок перевозился на переднем пассажирском сидении автомобиля «Ниссан Пульсар» справа с использованием детского удерживающего устройства (автолюлька), на момент ДТП на данном сидении сработала подушка безопасности.

Еще один ребенок 2013 года рождения госпитализирован с диагнозами: ЗЧМТ, УГМ, перелом шейного отдела позвоночника. Также в результате ДТП травмы получили оба водителя, пассажир автомобиля «Нисан» – женщина 1979 года рождения госпитализирована с диагнозами: тупая травма живота, закрытый перелом костей таза, ЗЧМТ, СГМ. Женщина позже скончалась в больнице.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 12.05.16

Билеты на ЧМ-2018 уральцам будут продавать со скидкой. / В Екатеринбурге начали сносить культовое кафе «У Вани» для строительства развязки к ЧМ (ФОТО). / 12 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках