российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-супруга почетного консула Сейшел требует с него 65 тысяч рублей алиментов (ФОТО)

Бывшая жена почетного консула Сейшельских островов в Екатеринбурге Игоря Вожагова требует с него выплаты алиментов.

Как рассказала NDNews.ru экс-супруга консула Кристина Соколова, женщина требует 65 тысяч рублей на воспитание двух малышей. Они поженились в 2006-м, сейчас у Кристины двое детей – 9-летний сын Никон, 2-летняя София. Развелись, когда консул, по мнению жены, ей изменил. Игорь Вожагов оплачивает сыну частную школу, бывшей жене выделяет около 30 тысяч рублей ежемесячно. Однако эта сумма, как считает Кристина Соколова, должна быть в два раза больше. Поэтому консулу Сейшельских островов придется снова встретиться с женой в суде.

Игорь Вожагов с пассией

Вожагов стал консулом Сейшел в 2009 году. В 2014 прославился, когда обстреляли его авто в Уфе, из-за пробки, которую его машина создала.

Сам Игорь Вожагов сообщил NDNews.ru, что выполняет условия мирового соглашения, заключенного с женой. Он утверждает, что с его стороны не было супружеской измены, и новые отношения завязались уже после развода.

Судебное заседание должно состояться 26 мая – на нем сторона Вожагова намерена предоставить некие документы, свидетельствующие о том, что консул перечислял супруге крупные суммы, покрывающие исковые требования об алиментах.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 18.05.16

Поездка на Чемпионат Европы подорожала в три раза (ФОТО). Полмиллиона рублей за путевку или 200 тысяч «дикарем». / На Урале чиновница украла из бюджета деньги на партию воображаемых часов. / Екатеринбургский центр занятости проводит негласные встречи с кадровыми агентствами – пытается получить базы данных вакансий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках