российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушвинском поселке женщина сжигала мусор и случайно спалила дом с родственниками (ФОТО)

Следователи в Кушвинском городском округе расследуют причины жуткого пожара. Судя по всему, женщина сжигала мусор около дома, огонь перебросился на постройку, в результате чего погибли мужчина и его мать.

В кушвинском поселке Азиатская 5 мая разгорелся пожар. На улице Коммуны сгорел жилой дом, в нем нашли тела мужчины 1968 года рождения и его матери 1947 года рождения. Сегодня следователи сообщили основную версию причин случившегося. Как выяснилось, проживавшая здесь же женщина 1977 года рождения, сожительница погибшего, в этот день сложила кучу мусора на придомовой территории и подожгла ее. После чего ушла. А огонь перекинулся с мусора на дом, в котором спали мужчина с матерью.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»). По делу назначены необходимые судебные экспертизы, с подозреваемой проведена проверка показаний на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Кушва, Елена Синицына

Кушва. Другие новости 19.05.16

«Куйвашев поумнел?» Facebook* отреагировал на назначение Тунгусова (ФОТО). / В Екатеринбурге на выходные закроют движение трамваев по Луначарского. / Снова комиксы – «Люди Икс: Апокалипсис», а также фестивальное французское кино (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках