российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кушве будут судить женщину, которая вместе с мусором случайно сожгла родных

Следователи Кушвы завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней ранее судимой местной жительницы, которая обвиняется в причинении смерти по неосторожности двум лицам.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, днем 5 мая 2016 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подожгла мусорную кучу, сваленную у одного из домов по улице Коммуны в поселке Азиатская. После этого женщина оставила горящий мусор без присмотра и ушла. В доме в это время спали ее сожитель – мужчина 1968 г.р. – и его мать 1947 г.р. Перекинувшийся на жилье с подожженной кучи мусора огонь стал причиной пожара, в котором погибли оба.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Кушва, Евгения Вирачева

Кушва. Другие новости 04.07.16

Несите ваши денежки: фонд капремонта отсудит у свердловчан 180 миллионов. / Карри кофта, палак панир, гулаб джамун: чем будут кормить индийских гостей Иннопрома. / Суд помог владелицам элитных кошек поделить котят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках