российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Стрелка» начинает курсы для екатеринбуржцев, которые хотят развивать город

Сегодня в Екатеринбурге стартует обучение в школе городских предпринимателей. Три десятка жителей уральской столицы будут посещать курсы, устроенные институтом «Стрелка», бесплатно. По итогам месячного обучения они представят свои проекты на суд других горожан и экспертов.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе форума 100+ Russia, сегодня в галерее «Свитер» начнется обучение урбанистов. Первую встречу с ними проведут главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев и куратор спецпроектов «Стрелки» Дмитрий Абрамов. Курс продлится до 20 июня, в его рамках участники будут изучать обустройство дворов, пешеходных улиц, пространств возле школ, а также набережных и парков. «По итогам курса участники должны будут создать презентации, посвященные городским проектам. Лучшие из них покажут на выставке Иннопром в июле и на 100+ Forum Russia в октябре», – говорят организаторы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.16

Победители НХЛ позвали Якоба играть в хоккей (ФОТО). / Участница праймериз «Единой России» предложила избирателям готовить из «санкционки» (ФОТО). / До конца мая на ЕКАДе и свердловских трассах поставят 24 камеры фиксации нарушений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках