российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге мотопатруль ГИБДД устроил погоню за байкером без номеров

В Екатеринбурге мотопатруль ГИБДД задержал очередного байкера – нарушителя, который ехал без прав и документов на мотоцикл. Уходя от погони, мотоциклист устроил аварию.

Как рассказали NDNews.ru в отделении пропаганды ГИБДД города, инцидент произошел вчера вечером. Сотрудники ДПС дежурили на улице 8 Марта, заметили мужчину на мотоцикле Yamaha и попытались его остановить. Однако байкер проигнорировал их требование и попытался скрыться. Двое сотрудников мотовзвода бросились за ним в погоню. Преследование байкера продолжалось через весь центр города. Задержать нарушителя удалось лишь на улице Советской. Там мотоциклист столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Subaru.

К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал, байкер только поранил руку. Оказалось, что 33-летний мужчина пытался скрыться от дорожной полиции неспроста – у него не только не было номеров на мотоцикле, но и прав.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

«Каждому правительству нужны филологи», – доктор наук о том, как гуманитарии могут предотвратить международные конфликты. / Борис Гребенщиков снова устроит бесплатный уличный концерт в Екатеринбурге. / Паслер представил минздраву нового главу и пообещал увольнения и допфинансирование (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках