российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург начал готовиться к отопительному сезону

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня началась подготовка к грядущему отопительному сезону. В планах – несколько десятков мероприятий, в том числе гидравлические испытания и капремонты оборудования.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление о мерах по подготовке городского хозяйства к работе в зимних условиях в 2016-2017 годах. Он поручил утвердить состав комиссии по подготовке к зиме под председательством замглавы по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексея Кожемяко, куда войдут руководители Управления ЖКХ, замы глав районов, коммунальщики, представители коммунальных, теплоснабжающих и сетевых компаний и другие. Среди мероприятий по подготовке к отопительному сезону – гидравлические испытания, текущие и капительные ремонты оборудования, замена сетей, подготовка спецтехники.

В прошлом году жителям Екатеринбурга подключили отопление в середине сентября, батареи в трубах остыли в середине мая. За этот период никаких серьезных проблем с теплоснабжением не было. Страдали только жители домов, где из-за сорванных капремонтов батареи меняли даже в октябре.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 30.05.16

ФК «Урал» покидают восемь ключевых игроков. / Улицу Толмачева все-таки переименовали в Царскую (СКРИН). / Дорожным службам поручили лучше убирать въезды во дворы, где копятся пыль и мусор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках