российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Система политических координат сменилась»: политтехнолог Пирогов уходит из мэрии

Политтехнолог Александр Пирогов уходит с должности начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга. Свое решение он обосновывает кадровыми перестановками в мэрии и области.

«Свои задачи я выполнил. Руководитель ушел (имеется в виду Тунгусов, прим. ред.). Я пошел в отпуск, а оттуда уже ухожу с должности. Система политических координат кардинально сменилась, в этих условиях решение вполне логично. Куда дальше, пока не знаю, вот планирую наконец-то отдохнуть. Выборы скоро, ими буду заниматься», – прокомментировал корреспонденту NDNews.ru Александр Пирогов. Должность начальника информационно-аналитического департамента мэрии он получил в декабре 2015 года. Он курировал предвыборную кампанию, вопросы взаимодействия со СМИ и общественностью. Официально приказ об освобождении от должности должен быть подписан 13 июня.

Напомним, 31 мая губернатор подписал указ о назначении Александра Иванова руководителем департамента информполитики губернатора, до этого Иванов занимал должность замначальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга. С уходом Пирогова «старшим по званию» в департаменте останется заместитель начальника департамента по работе с общественностью Константин Волков.

источник фото: соцсети

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.16

В Екатеринбурге ликвидируют муниципальное учреждение «Городская реклама» – в связи с передачей рекламных полномочий. / Перестановки в администрации губернатора продолжаются: бывшего военного отдали в подчинение Тунгусову. / Частный сектор Первоуральска избавили от скачков напряжения в сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках