российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По вине авиакомпании туристы из Екатеринбурга улетели в Испанию на сутки позже

Рейс авиакомпании «Икар» на Мальорку задержали на 26 часов. Туристы провели ночь в отеле в Кольцово и вылетели на отдых лишь сегодня в 09:20. Многие по возвращению намерены писать заявление с требованием вернуть часть денег за путевки.

Как писал накануне NDNews.ru, авиакомпания «Икар», летающая под брендом Pegas Fly и являющаяся перевозчиком туроператора Pegas Touristik, задержала сразу два рейса из Екатеринбурга – в Тунис и Испанию. В Тунис туристы вылетели накануне днем, на сутки позже заявленного, а тем, кто отправлялся на Мальорку, пришлось ночевать в отеле в аэропорту Кольцово за счет оператора.

Рейс IK-7657 в Испанию должен был вылететь 8 июня в 07:20, однако вылетел лишь сегодня в 09:20. Авиакомпания не сообщила пассажирам о причине такой серьезной задержки, однако, по некоторым данным, она может быть связана с техническими неисправностями.

Туристы, потерявшие сутки оплаченного отдыха, намерены по возвращению писать заявления в Pegas Touristik с требованием вернуть часть денег за путевки.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.06.16

9 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Голландский урбанист посоветовал местным властям закрывать заводы и строить вместо них жилье (ФОТО). / Более 1200 детей работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» отдохнут в загородном лагере и на теплоходе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках