российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вадим Самойлов исполнит в Екатеринбурге песни «Агаты» – может, в последний раз

24 июня в Екатеринбурге выступит рок-музыкант Вадим Самойлов. Бесплатный концерт «Агата Кристи. Все хиты» пройдет в рамках проекта «Ural Music Night 2016». Возможно, поклонники в последний раз услышат песни легендарной группы в исполнении Вадима – напомним, ранее Глеб Самойлов подал на брата в суд с требованием запретить исполнять песни коллектива.

О бесплатном выступлении Вадима Самойлова во Дворце молодежи сообщается на официальном сайте акции «Ural Music Night». По информации организаторов «Ночи музыки», бесплатный концерт «Агата Кристи. Все хиты» пройдет 24 июня в 21:00. Это может стать последним концертом, на котором Вадим Самойлов исполнит песни легендарной рок-группы. Напомним, 24 мая 2016 года Самойлов Глеб Рудольфович подал в суд иск о защите интеллектуальной собственности к Самойлову Вадиму Рудольфовичу. Он требует запретить брату исполнять песни коллектива на своих сольных концертах. Так как автором большинства песен «Агаты Кристи» действительно является Глеб, суд вполне может встать на его сторону. Досудебная беседа назначена на 16 июня.

В этот же день – 16 июня в 12:00 – откроется регистрация на концерт Вадима Самойлова в Екатеринбурге. Поскольку зал Дворца молодежи имеем ограниченное количество мест, на выступление попадут лишь те, кто успеет «занять» бесплатный билет на сайте TimePad.

Добавим, «Ural Music Night 2016» пройдет в Екатеринбурге второй раз. В этом году к акции присоединятся 70 площадок по всему городу – бары, пабы, театры, кинотеатры, музеи. Всю ночь с 24 на 25 июня по всему городу будут одновременно играть сотни музыкантов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.06.16

Футболомобиль со спасительными лозунгами воодушевил жителей Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО). / Тренер угадал с заменой? Новый Виктор вместо прежнего возглавит «ЕР», – Самые крутые слухи недели. / Следователи возбудили еще одно дело из-за гибели девочки в сугробе: ищут виновных в УК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках