российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске в пруду утонули мужчина и 6-летняя девочка

Сегодня в Невьянском городском округе при купании утонули в пруду 33-летний мужчина и 6-летняя девочка. Они находились на необорудованном пляже около водоема.

Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть МЧС в 17.05 по местному времени. Сейчас спасатели ведут работы по поиску тел утонувших. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили NDNews.ruв пресс-службе ведомства.

Спасатели предупреждают, что в летний период из-за неосторожного поведения на водоемах ежегодно происходят несчастные случаи. Поэтому просят население соблюдать необходимые правила безопасности: не нырять в не обследованных местах водоемов, следить за детьми и подростками, не купаться в нетрезвом состоянии или в одиночку, не плавать в холодной или грязной воде, не заплывать далеко от берега, не рассчитав силы на обратный путь.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.16

В Екатеринбурге состоялась премьера спектакля о войне на Донбассе (ВИДЕО, ФОТО). Участников с «подмостков» в заброшенной больнице удалила полиция. / На Вторчермете иномарка врезалась в пассажирский автобус (ФОТО). / Верхний Тагил накрыло облако золы с отвалов ГРЭС. «Скрипит на зубах, оседает в легких» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках