российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утонувшие в Невьянске отец и дочь могли попасть в резкий обрыв дна

Стали известны некоторые подробности вчерашнего ЧП на Невьянском пруду. Возможно, отец и дочь попали в район резкого обрыва дна. Их тела до сих пор не нашли.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, организована доследственная проверка по факту ЧП на Невьянском пруду. Здесь вчера около 5 часов вечера утонули 33-летний мужчина и его 6-летняя дочь. Вместе с ними на берегу отдыхали супруга мужчины и их общий знакомый. Мужчина с девочкой отошли примерно на 7-8 метров от берега. Предположительно, они попали в район резкого обрыва дна и утонули.

До сегодняшнего дня тела погибших не найдены, как только их обнаружат, будет назначена экспертиза. По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Невьянск, Елена Синицына

Невьянск. Другие новости 20.06.16

20 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Невьянске в пруду утонули мужчина и 6-летняя девочка. / В Екатеринбурге состоялась премьера спектакля о войне на Донбассе (ВИДЕО, ФОТО). Участников с «подмостков» в заброшенной больнице удалила полиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках