российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия пенсионеров Артюха заключит альянс с Федеральным сельсоветом Мельниченко

Партия пенсионеров за справедливость, которую возглавляет депутат заксобрания Свердловской области Евгений Артюх, объединится с общероссийским движением «Федеральный сельсовет» (председатель – Василий Мельниченко) для участия в грядущих выборах в Госдуму.

Как сообщил NDNews.ru Евгений Артюх, о создании альянса будет объявлено завтра на пресс-конференции в Москве. Кроме того, ППЗС определилась с датой Всероссийского предвыборного съезда – он пройдет в Москве 9 июля. На съезде будут утверждены имена кандидатов в депутаты Государственной думы. Пятого июля пройдет свердловская региональная конференция, на которой будут утверждены кандидаты в депутаты областного заксо.

Напомним, в конце этой недели начнутся всероссийские съезды парламентских партий. Первыми соберутся коммунисты – в субботу, 25 июня. Вторыми – единороссы, их съезд пройдет 26-27 июня. В понедельник, 27 июня, в Москву съедутся справедливороссы, во вторник, 28 июня – либерал-демократы.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 22.06.16

Жуткая авария на Московской: погиб водитель автомобиля Citroen C3 (ФОТО). / 22 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге «Свеча памяти» впервые прошла в темноте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках