российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи назвали две причины крушения вертолета на территории больницы

Следователи на транспорте рассматривают две причины крушения вертолета на территории больницы. При этом версия о том, что пилоту якобы стало плохо во время взлета, не подтвердилась.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Уральском следственном управлении на транспорте, уже известны две версии ЧП с вертолетом. Это ошибка пилотирования и техническая неисправность судна. Версия, появившаяся накануне в СМИ о том, что пилоту стало плохо, подтверждения не нашла. Тем не менее, это предварительные причины, с точностью говорить о том, почему упал вертолет, можно будет после завершения всех экспертиз. К сегодняшнему утру следователи и полицейские продолжают работать на территории больницы, обломки вертолета пока не убраны.

Напомним, вчера около 8 вечера на территории ОКБ № 1 рухнул вертолет Ми-8 Центра медицины катастроф. В момент крушения в нем находился только пилот, ни он, ни кто-либо еще не пострадал.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.06.16

Партия пенсионеров Артюха заключит альянс с Федеральным сельсоветом Мельниченко. / Жуткая авария на Московской: погиб водитель автомобиля Citroen C3 (ФОТО). / 22 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках