российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в Екатеринбурге: на территории больницы рухнул вертолет (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге на территории Областной клинической больницы рухнул вертолет медицины катастроф. На месте ЧП работают спасатели, прибыл глава минздрава Игорь Трофимов.

Сегодня около восьми часов вечера на территории ОКБ № 1 рухнул вертолет Ми-2 Центра медицины катастроф. По словам пресс-секретаря минздрава Константина Шестакова, вертолет перевозил в Екатеринбург пациента из Бисерти. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области рассказали, что вертолет, уже после того, как доставил пациента, начал взлетать и завалился на бок, в итоге у судна сломались лопасти и хвост. В вертолете был только пилот, погибших и пострадавших нет. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, оперативная группа ГУ МЧС России по Свердловской области, министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов.

«Я там была с мамой и ребёнком... успели от осколков спрятать сына за машиной. Это было очень страшно.......», – поделилась в соцсетях очевидец происшествия.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.16

После грозы в Екатеринбурге несколько районов остались без холодной воды. Молния попала в электростанцию. / Свердловские единороссы поддержали резолюцию партийного программного форума по экономике. / Спустя четыре месяца следователи возбудили дело по сбросу нечистот у поселка Рудного (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки