российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Суд отправил Пьянкова под домашний арест

Только что суд закончил рассмотрение апелляции на меру пресечения главе МУГИСо Алексею Пьянкову. Министр выходит из-под стражи и отправляется под домашний арест.

Как передает корреспондент NDNews.ru из суда, вынесено решение по апелляции на решение Ленинского районного суда Екатеринбурга о продлении ареста на 2 месяца главы МУГИСО Алексея Пьянкова. Напомним, апелляцию подала прокуратура, в надзорном ведомстве посчитали, что министру хватит и домашнего ареста. Суд с этим согласился. Дома под арестом Пьянков будет находится до 25 августа. Причем судья уточнил, что его обязаны отпустить сразу же. По словам адвоката, супруга Пьянкова сейчас находится в Челябинске – Пьянков находился в челябинском СИЗО – она и отвезет министра в Екатеринбург.

Екатеринбург, Максим Бородин, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.06.16

Город и область заключили соглашение по градостроительству. / Перекрытие улицы 8 Марта в Екатеринбурге отменили: но закрывается другой участок в центре. / Застройщик из Карпинска, полгода не плативший зарплату сотрудникам, признан банкротом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки