российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Как задачу воспринимаю выступление президента», – глава Тагила о предвыборных напутствиях Путина

Список кандидатов в заксо и региональную программу для грядущих выборов свердловские единороссы утвердят в следующую субботу на региональной конференции. Предполагается, что за основу программы будут взяты тезисы, прозвучавшие на федеральном съезде, где с предвыборными напутствиями и требованиями к избирательной кампании выступили президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев.

«Как задачу воспринимаю выступление президента. Как программу лично принимаю к исполнению программу, которую озвучил Медведев, – прокомментировал съезд глава Нижнего Тагила Сергей Носов. – Полностью удовлетворен решениями по кандидатурам, выдвинутыми съездом в Госдуму». Сам Носов в Госдуму не выдвигается, но, вероятно, будет включен в список ЕР на выборах в заксо. Кандидаты будут утверждены и названы на региональной конференции 9 июля. Там же будет оглашена и программа ЕР на выборах в областной законодательный орган. Как ранее обсуждалось, помимо задач, озвученных федеральной программой, в ней будет региональная компонента – программа экономического и социального развития «Сила Урала», ранее обсужденная политсоветом СРО ЕР.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.16

Якоб отправился в Нефтеюганск рассказывать всей стране про общение с жителями Екатеринбурга. / Пятеро свердловских легкоатлетов ждут решения о поездке в Рио. Всего на ОИ едут 18 олимпийцев и 23 паралимпийца. / Екатеринбургские медики забили тревогу: трое детей заболели коклюшем. Еще несколько человек пока обследуются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках