российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Арамили Владимир Герасименко возглавил свердловский список «Партии роста» в Госдуму

«Партия Роста» накануне утвердила федеральный список кандидатов в Госдуму. Как сообщил NDNews.ru зампредседателя регионального отделения партии Борис Зырянов, свердловский территориальный список возглавил мэр Арамили Владимир Герасименко. Также градоначальник выдвинут партией по Каменск-Уральскому одномандатному округу.

Вторым номером в региональном списке идет руководитель общественной приемной партии Валерий Молоков, который также выдвигается по Березовскому округу. Замыкает тройку председатель общественной организации «Дом предпринимателей» Лев Мордвов, кроме того, он кандидат по Серовскому округу.

В Свердловском округе выдвинут руководитель молодежного крыла регионального отделения «Партии роста» Павел Васильев, в Первоуральском – гендиректор союза «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин, в Асбестовском – бизнесмен Сергей Бабкин, в Нижнетагильском – предприниматель Сергей Люфт.

Кандидаты в свердловский парламент определятся на областной конференции, которая состоится на следующей неделе. По словам Владимира Герасименко, он также рассчитывает попасть в партийный список в заксо. «Наша задача – пройти на федеральном уровне 5-процентный барьер, а в свердловском заксобрании получить два места», – сообщил информагентству глава Арамили.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.16

Из больницы Краснотурьинска уволили медбрата, избившего ветерана ВОВ. / Эксперты ставят на победу нокаутом в поединке Ковалева и Чилембы. Встреча чемпиона мира и малавийского спортсмена пройдет в ДИВСе. / ФК «Урал» подписал контракт с нападающим сборной Грузии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках