российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всех потерявшихся в Шалинском районе ребят нашли

Двух девочек и двух парней, которые вчера потерялись в лесу близ поселка Сарга нашли. С ними все в порядке, однако следователи продолжают проверку по факту ЧП.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, удалось отыскать всех потерявшихся в тайге. Две девочки 8 и 15 лет и парни 17 и 18 лет не стали бегать по лесу в панике, а дождались спасателей в том же охотничьем домике, на который и указали, когда звонили по телефону 112. Однако, как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, дети самостоятельно вышли на автодорогу Сагра – Сабик. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области добавили, что дети блуждали по лесу босиком, из обуви на них были только легкие сланцы, а ночью согревались у костра, спали под деревьями. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, дети ушли за ягодами вчера около 12 часов дня. Около 10 вечера они позвонили на 112 и сказали, что заблудились. На их поиски отправили спасателей, полицейских и волонтеров, но розыск ночью ничего не дал. Сегодня поисковую группу решили увеличить, в случае, если бы найти ребят быстро найти не получилось, был готов вылететь вертолет.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 08.07.16

Охранник-уклонист, бизнесмен-хулиган, безработный Леонид Волков и другие. В свердловской глубинке на местные выборы заявилось уже 73 кандидата. / Супруга силовика, обвиняемого в пытках, написала петицию – обращение к Путину. / Облкоммунэнерго обеспечит бесперебойную работу энергосистемы «Иннопрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках