российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я просто не уследил». Хозяин собаки, искусавшей в Верхней Салде девятилетнего ребенка, рассказал свою версию инцидента (ВИДЕО)

Житель Салды, чья собака искусала 9-летнего ребенка, рассказал журналистам, как, по его версии, все произошло. Напомним, до этого мужчина, которого обвиняют в том, что он натравил пса на соседского ребенка, от комментариев уклонялся.

Салдинец рассказал местному порталу vsalde.ru, что ему начали поступать угрозы – таким образом он трактовал переписку с матерью пострадавшей девочки. Женщина, в частности написала ему, что сыну хозяина собаки «Бог видит, недолго жить осталось». Мужчина заявил, что готов оплатить пострадавшей дорогостоящую пластическую операцию на руке, а инцидент назвал случайностью.

«Собака рядом со мной сидела у лавочки, прибежала девочка из соседнего подъезда. Бегала, бегала рядом. Я просто не уследил, просто не успел поймать», – объяснил он свои действия журналистам.

Отметим, что в тот день хозяин собаки и его друзья были оштрафованы полицией за распитие спиртного на детской площадке. Следственный комитет начал проверку инцидента почти месяц спустя после нападения на девочку, после публикаций в СМИ.

Девочку искусала собака

Верхняя Салда, Аркадий Григорьев

Верхняя Салда. Другие новости 10.07.16

Пляжный конфликт: на Балтыме «обочечники» избили водителя, который мешал им объехать пробку. / Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой третий день горит свалка мусора. Район заволокло едким дымом (ВИДЕО). / Байкер врезался в две грузовых машины на трассе Пермь-Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках