российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде пьяная компания натравила бойцового пса на ребенка (ВИДЕО)

В Верхней Салде владельцы бойцового пса шутки ради натравили животное на ребенка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, девятилетняя Ксения Боброва вышла во двор, чтобы вынести мусор. В это время ее соседи выпивали, выведя на прогулку своего пса, – в качестве места для возлияний они использовали детскую площадку. По словам Ксении, когда она возвращалась к подъезду, кто-то из подвыпившей компании дал команду «фас» – и пес бросился на ребенка.

Девочку отвезли в больницу, врач диагностировал множественные укусы спины и руки и порекомендовал в будущем сделать пластическую операцию. Владельцы бойцового пса сейчас переехали, но, как утверждает мать пострадавшего ребенка, они продолжают выгуливать агрессивную собаку по городу без намордника.

Женщина обратилась в полицию, но там посчитали, что виновники произошедшего заслуживают лишь административного наказания, и в возбуждении уголовного дела отказали.

Пострадавшего ребенка вы можете увидеть в нашем ролике.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 07.07.16

Свердловский суд поддержал позицию УФАС по вопросу изображения женских мягких мест. / В Свердловской области может поменяться конфигурация власти. Министры теряют доверие губернатора. / Свердловским легкоатлетам придется подождать решения о поездке в Рио. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках