российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Луноликие и волоокие – девушки «Иннопрома-2016» (ФОТО)

Один из трех столпов, на которых стоит «Иннопром», – это девушки. Красавиц, рекламирующих стенды или участвующих в работе делегаций, с удовольствием снимают как фотографы-репортажники, так и посетители выставочника. Причем в этом году национальное разнообразие на «Иннопроме» велико как никогда.

Еще в первый день работы выставки многие ее участники отмечали, что тренд на использование услуг профессиональных моделей для привлечения внимания к стендам компаний, кажется, сходит на нет. Тем не менее, во всех павильонах «Екатеринбург-Экспо» по-прежнему прогуливаются девушки, радующие глаз.

Маркетинговый ход используют не только отечественные компании, но и приглашенные гости из других стран. В течение двух дней корреспонденты NDNews.ru фотоохотились на представительниц евразийского континента. В основном, попадались русские девушки и китаянки, а вот индианок на «Иннопроме» оказалось не так много.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 12.07.16

Стратегическая цель Екатеринбурга – остаться компактным, прогрессивным и историческим одновременно (ФОТО). / ЕСПЧ рассмотрит жалобу 60-летнего осужденного онкобольного из уральской ИК-24. / Бокс и футбол обогнали «Иннопром» по числу запросов в Интернете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках