российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Их мало и они без тельняшек, – мальчики Иннопрома-2016 (ФОТО)

Каждый год екатеринбургские фотожурналисты ждут начала промышленной выставки Иннопром, чтобы сделать фоторепортаж про приезд Дмитрия Медведева, про уникальных роботов российского производства, а также про девушек, которые рекламируют стенды. NDNews.ru тоже не обошелся без классических репортажей из МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», хотя в выставочнике нашлось, что посмотреть и прекрасной половине человечества.

В противовес традиционной фотоподборке о моделях, которых каждый год нанимают экспоненты для того, чтобы привлекать внимание посетителей и потенциальных партнеров к своим площадкам, наше агентство решило сделать материал и о самых привлекательных юношах и мужчинах, которые приезжают на Иннопром в качестве участников, гостей и работников стендов. Их, правда, оказалось не так много, как красивых девушек, но за несколько проходов по всем четырем павильонам выставочника, корреспонденту NDNews.ru все же удалось собрать самых примечательных представителей двух стран-партнеров Иннопрома-2016.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.16

На место захоронения царской семьи едет следователь по особо важным делам СК РФ – возможна эксгумация останков. / Ибрагим Абдулкадыров прибыл на «Иннопром» на переговоры с Олегом Сиенко (ФОТО). Полицейский ищет поддержки УВЗ на выборах. / Гаффнера окончательно признали банкротом: открыто конкурсное производство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках