российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С августа «Уральские авиалинии» открывают регулярный рейс в Анталию

Авиакомпания «Уральские авиалинии возобновляет регулярные полеты в Турцию.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, с 7 августа еженедельно по воскресеньям будет выполняться рейс Екатеринбург – Анталия. Стоимость билета составит от 385 евро по безбагажному тарифу «Промо» и от 435 евро по тарифу «Эконом», включающим 1 место багажа, весом до 23 кг. Полеты будут выполняться на самолетах семейства Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Билеты можно приобрести на сайте или через call-центр авиакомпании, а также в авиакассах.

Напомним, 30 июня президент России Владимир Путин подписал отмену запрета на продажу туристических путевок в Турцию. В июле тургагентства начали активную продажу путевок на турецкие курорты, однако первый запланированный чартер из Екатеринбурга в Турцию 10 июля был отменен, так как правительство России до сих пор не выпустила соответствующее распоряжение о снятии запрета на чартеры на турецкие курорты.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.16

Чернецкий – о проекте «золотого» автовокзала: «Не нравится мне эта лепешка!» (ФОТО). / «Форум-групп» и его партнеры анонсировали строительство новых ЖК в Солнечном (ФОТО, ВИДЕО). / Луноликие и волоокие – девушки «Иннопрома-2016» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках