российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Турция снова закрыта: уральский авиаперевозчик отменяет регулярный рейс в Анталию

Авиакомпания «Уральские авиалинии» едва объявив о возобновлении регулярного сообщения с Турцией, сегодня отменяет запланированные полеты в эту страну. Все рейсы в эту страну отменены по распоряжению Росавиации, сообщили NDNews.ru в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, первый рейс Екатеринбург – Анталия должен был состояться 7 августа. После снятия запрета на продажу турпутевок в Турцию «Уральские авиалинии» планировали выполнять регулярный рейс на турецкие курорты еженедельно по воскресеньям. Теперь пассажирам, купившим билеты на рейсы в Анталию или Бодрум, будут возвращены деньги за авиабилеты. Для этого им нужно обратиться в авиакомпанию или авиакассы.

Повторный запрет на полеты в Турцию связан с тяжелой политической ситуацией в этой стране. Вечером 15 июля в Стамбуле группой военных была совершена попытка государственного переворота. Сообщалось об обстреле здания парламента из танков. Были совершены авиационные удары. Сначала военные заявили, что власть в их руках, но позднее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, призвавший людей противостоять мятежу, заявил, что попытка свержения не удалась. В настоящее время в Стамбуле объявлено чрезвычайное положение, действует комендантский час.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

Участники крестного хода расшатали мост в Екатеринбурге (ВИДЕО). / К среде в Екатеринбург вернется солнечная погода. / «Уральские авиалинии» объявили распродажу билетов на бархатный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках