российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области не будет ни одного кандидата в Госдуму – самовыдвиженца

Сегодня в полночь завершился период для самовыдвижения кандидатов по одномандатным округам на выборах депутатов Государственной думы РФ. И, как сообщили в областном избиркоме, ни один независимый кандидат в Свердловской области так и не выдвинулся.

Процесс представления документов в окружные избирательные комиссии кандидатами, выдвинутыми политическими партиями, завершится 23 июля. Пока необходимые пакеты представили только семь партийных кандидатов-одномандатников, все они выдвинуты ЛДПР.

Как сообщил председатель ИКСО Валерий Чайников, в ближайшее время в окружных избиркомах ожидают кандидатов-одномандатников от следующих партий: «Коммунистическая партия «Коммунисты России», «Всероссийская политическая партия «Партия Великая Отечество», «Справедливая Россия», КПРФ. На федеральном уровне списки этих партий уже заверил ЦИК РФ.

Отметим, что на региональных, и особенно местных, выборах самовыдвиженцы регистрируются достаточно активно.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.16

Екатеринбург не увидит сборную России на ЧМ-2018: опубликовано расписание (ТАБЛИЦА). / Проспект Космонавтов встал из-за ремонта дорог. / В Первоуральске пропадают маленькие дети: их теряют пьяные взрослые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках